28.10.07………lago morto ???????

Home Forum Awiv Gli altri spot Lago Santa Croce – Lago Morto 28.10.07………lago morto ???????

Stai visualizzando 4 post - dal 1 a 4 (di 4 totali)
  • Autore
    Post
  • #905
    lukeskywalker
    Partecipante
    • Disciplina preferita:

        ……..DOMANI MI VIEN VOGLIA DI TENTARE PER L'ENNESIMA VOLTA LA CARTA DEL MORTIMER LAKE. CHE NE DITE??? RICORDATEVI CHE CAMBIA L'ORA , E CHE POTREBBE FARE MOLTO FRESCHINO!!!!!CAVAZZO A LAVORATO A DOVERE OGGI E SEMBRA ANCHE PER TUTTA LA SETTIMANA , LE CORRENTI SONO DA NORD !!!!!! COSA NE DITE IO VADO ……E VOI???

        #909
        tommaso
        Partecipante
        • Disciplina preferita:

            …son kotto..ed ho risolto il dilemma…LUKE… troppo presto per me doma al MUERTO..in altra occasione nn ci sarei mankato.. attendo il wento della settimana entrante e specialmente le tue previsioni sempre e super anticipate…complimenti per l'ultims uscita ke ti 6 bekkato..ma hai l'elicottero !!!?? Aloha a presto !!! ciaO tutttiiiii !!!!!

            ….dalle previ ci tenterei……DIVERTITI-TEVI !!!!!

            #911
            triplo
            Partecipante
            • Disciplina preferita:

                Salutami i pinguini!!!!

                #913
                lukeskywalker
                Partecipante
                • Disciplina preferita:

                    maleeeeeeeeeeeee e' andata maleeeeeeeee piattonaa e KAIGOOOOO FISSO
                    PIOGGIA E 14 GRADI!!!!!! ANCORA UNA VOLTA IL MORTIMER MI HA TRADITO, MA L'ANNO PROSSIMO SPERO CHE SONICO ED ALE CELE METTANO STO BENEDETTO ANEMOMETRO!!!!!!!!!! cosi risparmiamo un po' gasolio e …….ore di sonno!!!!!!!!!!!!

                  Stai visualizzando 4 post - dal 1 a 4 (di 4 totali)
                  • Devi essere connesso per rispondere a questo topic.