LUKEFINDER

Stai visualizzando 2 post - dal 1 a 2 (di 2 totali)
  • Autore
    Post
  • #570
    lukeskywalker
    Partecipante
    • Disciplina preferita:

        GIORNATA BUONA /DISCRETA IERI 19.05.2007, IL VENTO E' ADDIRITTURA ENTRATO ALLE 10,00 O POCO PRIMA BELLO FORTE , MA SI E' SPENTO VERSO LE 12,45, QUASI COMPLETAMENTE , E IO ERO GIA' CHE PREPARAVO I 300METRI DI CORDA , PER TIRAR GIU' TUTTI I SANTI DEL CIELO!!! MA POI VERSO LE 13.30 HA RICOMINCIATO A POMPARE , TUTTI IN ACQUA!!!!!!!!!!!!
        BELLE RAFFICHE ANCHE SUI 25 NODI , MA TROPPO CORTE E TUTTE STORTE , CIOPPONE INCREDIBILE DELLA SERIE "CONCA D'ORO" MICIDIALE PER LE MANOVRE , PRATICAMENTE UNA SOLA SPOCK CHIUSA DECENTEMENTE!!!!! IL RESTO VOLI INCREDIBILI!! COMUNQUE SONO ABBASTANZA SODDISFATTO E VERSO LE 5 HO DECISO DI RIENTRARE!!! MORALE????????
        VOTO GIORNATA : 6/7 DISCRETA MA NON DI PIU'!!!!!!!!! IN COMPENSO SOLE GALATTICO E ABBASTANZA CALDO!!!
        ALOHA LUKE.

        #572
        calù
        Partecipante
        • Disciplina preferita:

            ciao luke ma dove eri?! io ho messo giù addirittura l'88 lt. con 5.2…epico bellissimo, è una sensazione bellissima portare certe tavolette, planano in un niente e bolinano da paura…mah non mi pare vero…ho fatto il report di sabato sul forum classico: mi spiace non averti visto…ciao alla prossima
            Ps sono andato via alle nove di sera…beeeeelllllllllllloooo

          Stai visualizzando 2 post - dal 1 a 2 (di 2 totali)
          • Devi essere connesso per rispondere a questo topic.