FORECAST NEWS WEEKEND 28 -29.06.2008

Home Forum Awiv Gli altri spot Sottomarina FORECAST NEWS WEEKEND 28 -29.06.2008

Stai visualizzando 7 post - dal 1 a 7 (di 7 totali)
  • Autore
    Post
  • #2259
    lukeskywalker
    Partecipante
    • Disciplina preferita:

        ………E CI SIAMO , SI SI ALLE SOLITE, POCO VENTO E TANTA ROTTURA DE ……..B………….E!!!, COMUNQUE , IO LA VEDO COSI' DAHGLI AGGIORNAMENTI , DOMANI MATTINA SI VA A SOTTOMARINA DISCRETAMENTE BENE , PENSO VELE GRANDICELLE , CHE PER ME VUOL DIRE 5,9 E SE SONO FORTUNATO (MA TANTO) 5,3, E FREESTYLE, GLI ALTRI SI REGOLINO DI CONSEGUENZA, BISOGNA ESSEER IN ACQUA ALLE 5,00 E FINO ALLE 11 SI DOVREBBE PRANARE BENE, PREVEDO POCA ONDA E SPERO DI NO , TANTE ALGHE, SISURAMENTE IL MORTO DOVREBBE DARE BENE , DICIAMO CHE UNA BUONA 5,3 DOVREBBE ESSERE GIUSTA E SI CORRE FINO ALLE 9,00 O FORSE ANCHE MEGLIO , QUINDI STAY TUNED, MALE INVECE PER VENTI FDA SUD SIA SABATO CHE PER DOMENICA ,-………..NIENTE ISOBARE SODDISFACENTI!!!!! QUINDI IN POCHE PAROLE SI CONCENTRA TUTTO A DOMANI MATTINA E POI SI STA TRANQUILLI!!! (IO SPERO DI NO) , PER CHI VUOLE ANDARE A CONCHE ISLAND , ANCHE LI DOVREBBE DARE BENINO……….BUON DIVERTIMENTO E BUON WEEKEND………ALOHA LUKE

        #2260
        guelfo
        Partecipante
        • Disciplina preferita:

            non vendere piu' sostanze enologiche…

            hai un futuro in mteorologia
            creo che hai ragione, ma domenica
            forse il sk potrebbe dare…

            scommetto il mio sedere!!!

            #2262
            Biagia
            Partecipante
            • Disciplina preferita:

                Ciao LUKEFINDER, se a te domani va bene la 5,9 (se sei fortunato la 5,3) che significa??Puoi darmi maggiori info?? o mi dici la tua stazza …oppure i nodi di vento o i beufort o quel che vuoi…insomma un aiutino.. Certo che però bisogna fare un'alzataccia x planare un po'…ma ci sarà il vantaggio che a quell'ora parcheggio se ne trova….

                #2266
                lukeskywalker
                Partecipante
                • Disciplina preferita:

                    ma girlboard sei una donna o un uomo?? comunque io sono una mezza se…a, 1,75 x 73 kg aloha luke.

                    #2267
                    lukeskywalker
                    Partecipante
                    • Disciplina preferita:

                        ma girlboard sei una donna o un uomo?? comunque io sono una mezza se…a, 1,75 x 73 kg aloha luke. qindi nodi sui 15-17 forse a sottomarina qualche mezzoretta anche 20, (spero) , di parcheggio dovresti trovarne, comunque al park da gigetto, di solito lascia aperto tutta la notte quando c'e' bora , quindi tu puoi arrivare a che ora vuoi, e poi quando vai via paghi( surfisti mi sembra 3 euro, park non surfisti 5 euro. aloha luke

                        #2268
                        guelfo
                        Partecipante
                        • Disciplina preferita:

                            per come la vedo passato è il temporale

                            ciaooooooooooooooooo[br]

                            [img:width=650&height=752]../../e107_files/public/1214624527_47_FT2259_ad00_vf10h_kp_006.png[/img]
                            #2272
                            lukeskywalker
                            Partecipante
                            • Disciplina preferita:

                                ..guelfin's dada ci ha tradito , ieri mettevano bene , stamane (tardi) l'icul……..ta galattica ci attendeva…..begli amici sti slavi!! aloha luke

                              Stai visualizzando 7 post - dal 1 a 7 (di 7 totali)
                              • Devi essere connesso per rispondere a questo topic.