LUKEFINDER AL MORTO

Home Forum Awiv Gli altri spot Lago Santa Croce – Lago Morto LUKEFINDER AL MORTO

Stai visualizzando 6 post - dal 1 a 6 (di 6 totali)
  • Autore
    Post
  • #2631
    vito64
    Partecipante
    • Disciplina preferita:

        E' con gran piacere che inserisco, un po' alla volta, dei video fatti da me al lago morto verso fine luglio dove si vede il ns grande luca alle manovre..

        #2641
        vito64
        Partecipante
        • Disciplina preferita:

            #2642
            vito64
            Partecipante
            • Disciplina preferita:

                #2645
                lukeskywalker
                Partecipante
                • Disciplina preferita:

                    CARO VITO SEI UN MITOOOOOOOOO!!!!!!!! , GRAZIE PER I TUOI POST SUL SITO, MA IO IN ACQUA SONO VERAMENTE ORRIBILANTE, MEGLIO NON POSTARE PIU' QUESTE SCHIFEZZE, MI FACCIO PENA, COMUNQUE ALMENO HO CAPITO DOVE SBAGLIO CON IL PESO DEL CORPO!!!!!!! GRAZIE COMUNQUE , ALLA PROX!!!!!!!ALOHA LUKE

                    #2658
                    giulio
                    Partecipante
                    • Disciplina preferita:

                        beh luke vedila anke da un'altro lato.6 al lago morto(nn saranno i caraibi ma almeno qualche volta si plana)e oltre alla manovra guarda che sole ,colori che luce e quanta natura intorno…se pensi che al mondo c'è gente che non ha neanche un litro d'acqua x bere…cmq continua sei un mito.ciauz

                        #2662
                        lukeskywalker
                        Partecipante
                        • Disciplina preferita:

                            ……SI SI HAI PROPRIO RAGIONE GIULIO , NON RIUSCIAMO MAI AD APPREZZARE QUELLO CHE ABBIAMO , NOI CI STIAMO COMUNQUE DIVERTENDO , MENTRE ALTRI STANNO SOFFRENDO. MISTERI DELLA VITA!!!!
                            ALOHA LUKE

                          Stai visualizzando 6 post - dal 1 a 6 (di 6 totali)
                          • Devi essere connesso per rispondere a questo topic.