Menù Principale
Online
Ospiti: 12
Utenti: 0
In questa pagina: 1
Totale: 507, Ultimo: DominicGalison
Compleanni oggi:
Nessun compleanno oggi

Prossimi compleanni
20/02 drum2 (56)
21/02 avio (66)
22/02 JULIEN (49)
Chat Box
You must be logged in to post comments on this site - please either log in or if you are not registered click here to signup

bullet doc
[18 Feb : 21:44]
Auguri Andrea buon compleanno
bullet Gigi crostatina
[18 Feb : 16:29]
Auguroni Andrea
bullet LUKE
[18 Feb : 15:57]
auguri Andrea
bullet nonno gianni
[18 Feb : 14:52]
Tanti auguri all'Andrea ciao
bullet COKERINO
[18 Feb : 10:58]
Saluti da HANOI Vietnam!lol
bullet Rix
[17 Feb : 17:36]
Domani da mezzogiorno in poi l'IROM darà spettacolo. E' ancora molto freddo quindi massima attenzione e muta grossa. Sarà prevalentemente da EST e bello forte... forse 4.1.. sicuramente da 4.7. Previsti 8° e acqua gelida. A domani!!
bullet Livia
[16 Feb : 07:08]
Il Windsurf è anche ascoltare un amico che è stato un viaggio e per il Windsurf ha visto posti nuovi, con acqua piatta e belle onde in lontananza. E tra poco toccherà a te Cokerino, non vedo l’ora di sentire i tuoi racconti.
bullet Livia
[13 Feb : 07:33]
Vedi link... Per tutti, per i piccini, per chi non conosce l’inglese, ma capisce gli sguardi. Windsurfing feeling a
bullet Gigi crostatina
[10 Feb : 10:13]
chi vuole aderire alla cena dovrebbe fare un post replay sul forum discussione "Adesione alla cena sociale numerandosi di seguito agli altri come ho fatto io inserendo chi si era iscritto in altri modi. Grazie !!
bullet Livia
[09 Feb : 20:21]
A che ora la cena?

AWIV Forum
Associazione Windsurf Irombeach Venezia :: Forum :: Notizie sullo spot
Vai a pagina  [1] 2 3 ... 20 21 22
  Discussione Iniziata da Risposte Letture Ultimo messaggio
Nessun nuovo messaggio nelle discussioni più attive
Vai a pagina: [ 1 2 ]
Gigi crostatina
Fri Feb 09 2018, 10:55AM
24 538 chicopicchi
Mon Feb 19 2018, 08:22AM
DIEGOLLITO
Sat Feb 03 2018, 07:04PM
1 132 andreaa
Tue Feb 06 2018, 10:26PM
Claudio Grassi
Thu Jan 11 2018, 04:28PM
3 303 ASD ZizzaStyle
Tue Jan 30 2018, 07:20AM
Nessun nuovo messaggio nelle discussioni più attive
Vai a pagina: [ 1 2 3 4 5 6 ]
andreaa
Sat Mar 11 2017, 03:39PM
87 4611 andreaa
Sun Jan 07 2018, 08:34PM
ASD ZizzaStyle
Fri Dec 22 2017, 06:34PM
3 195 Livia
Sat Dec 23 2017, 05:18PM
Livia
Thu Dec 21 2017, 08:56AM
0 151 -
nonno gianni
Tue Dec 05 2017, 06:47PM
0 140 -
Livia
Thu Nov 23 2017, 04:29PM
3 259 Mike67
Fri Nov 24 2017, 08:54AM
Expander
Tue Nov 07 2017, 03:06PM
2 378 AK
Fri Nov 10 2017, 11:02AM
Nessun nuovo messaggio nelle discussioni più attive
EnricoFreedom
Mon Nov 06 2017, 06:11PM
5 400 andreaf70
Tue Nov 07 2017, 02:51PM
Nessun nuovo messaggio nelle discussioni più attive
elio
Mon Nov 06 2017, 06:34PM
7 296 Livia
Mon Nov 06 2017, 09:32PM
Nessun nuovo messaggio nelle discussioni più attive
Livia
Thu Oct 12 2017, 05:53PM
5 521 phil
Sun Oct 29 2017, 06:04AM
Livia
Sun Oct 22 2017, 08:30PM
0 217 -
Livia
Fri Oct 13 2017, 04:41PM
0 176 -
Nessun nuovo messaggio nelle discussioni più attive
Livia
Thu Sep 14 2017, 08:28AM
5 366 Livia
Tue Sep 19 2017, 10:47PM
ASD ZizzaStyle
Sat Sep 16 2017, 02:41PM
2 258 Livia
Sat Sep 16 2017, 05:50PM
Livia
Fri Sep 15 2017, 01:35PM
2 235 andreaa
Fri Sep 15 2017, 10:44PM
Livia
Tue Sep 12 2017, 06:31PM
0 153 -
Livia
Sat Sep 09 2017, 06:51PM
3 260 andreaf70
Sun Sep 10 2017, 09:54AM
Livia
Thu Sep 07 2017, 08:59PM
3 324 AK
Fri Sep 08 2017, 03:16PM
Livia
Sun Sep 03 2017, 04:31PM
0 214 -
ASD ZizzaStyle
Thu Aug 24 2017, 02:52PM
1 218 Livia
Thu Aug 24 2017, 08:57PM
Livia
Mon Aug 21 2017, 01:45PM
0 179 -
Livia
Sun Aug 13 2017, 08:27PM
0 202 -
Nessun nuovo messaggio nelle discussioni più attive
Livia
Tue Aug 08 2017, 08:54AM
6 352 Livia
Wed Aug 09 2017, 06:04PM
Vai a pagina  [1] 2 3 ... 20 21 22
Questo forum è moderato da: Amministratore, Gian Luigi, chicopicchi, Fabio, Gigi crostatina, DIEGOLLITO, doc, docpro, Nic 1 utente in linea (0 utenti registrati, 1 ospite)
Nuovi Messaggi Nuovi messaggi Nessun nuovo messaggio Non ci sono nuovi messaggi Discussione Fissata Fissata Annuncio Annunci
Nuovi messaggi in discussioni più attive Nuovi messaggi [In evidenza] Nessun nuovo messaggio nelle discussioni più attive Non ci sono nuovi messaggi [In evidenza] Discussione Fissata Chiusa Fissata/Chiusa Discussione chiusa Discussione chiusa
Non Puoi iniziare una nuova discussione - Non Puoi inviare risposte - Non Puoi modificare i tuoi messaggi

Benvenuto
Nome di Login:

Password:



[ ]
[ ]
Come arrivare ad Irom Beach


Percorrete Via Martiri della Libertà in direzione Venezia, superate sulla vostra destra la Fincantieri e il Centro Vega. Appena superato il sovrappasso pedonale (in vetro-plexiglass di recente costruzione) girate subito a destra imboccando via dei Petroli. La percorrete per circa 800 metri e siete arrivati all'Irom beach. Aprite il cancello (è necessario essere soci per accedere all'area) e ...buona surfata.
Rilevazioni Windfinder
Previsione Marea
Intestazione




Data di pubblicazione: Non conosciuto(a)
Dettagli
EoloNordEst
News del 2018
LuMaMeGiVeSaDo
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 
 
Feed RSS
Le news possono essere distribuite con sistema RSS.
rss1.0
rss2.0
rdf


Realizzazione Awiv Admin 2010(c)
e107, rilasciato sotto licenza GNU GPL.