Menù Principale
Online
Ospiti: 10
Utenti: 0
In questa pagina: 1
Totale: 503, Ultimo: MattGatlin
Compleanni oggi:
Nessun compleanno oggi

Prossimi compleanni
26/10 Vito (53)
28/10 paolov (58)
29/10 Pierluigi (47)
Chat Box
You must be logged in to post comments on this site - please either log in or if you are not registered click here to signup

bullet Livia
[20 Oct : 21:42]
Gianni mi fa molto piacere leggere le tue parole. Hai ragione, il Pier è il top, un posto unico per il windsurf, anche se non c'è storia con l'amato Irom Un super abbraccio. Speriamo che il dolore si sfoghi questa notte: tanta bua. Irom mi manchi un sacco...
bullet nonno gianni
[20 Oct : 20:44]
Brava Livia grazie per le foto.Oggi mi sono divertito,tanto vento e poco ciop , la prostata ringrazia .La Livia non dice che al Pier, visto che è l'ultima a uscire dall'acqua l'hanno incaricata di chiudere la porta .Il Pier rimane n.1 conca n2 ciao a tutti
bullet Livia
[20 Oct : 19:48]
Vedi link...
bullet Alex73
[20 Oct : 12:52]
Auguri Rix. Buon compleanno!:D
bullet Livia
[20 Oct : 10:16]
Riiiiiiixxxxxxxxx!!!!!!! Amico e compagno di uscite storiche! Tanti tantissimi auguri!!!!😊😊😊
bullet Livia
[18 Oct : 11:48]
Piccola uscita in compagnia; tanti sorrisi, qualche raffica, ed un'emozione. Il raffreddore non ci ha fermato, fortuna che c'è la sei millimetri che...si toglie da sola !lol!lol
bullet Livia
[15 Oct : 13:02]
💙 il primo muscolo che richiede il windsurf!!!! Ce lo mettiamo tutte le volte. Bravissimi tutti e tutte.
bullet Livia
[14 Oct : 17:49]
Peccato poverina quella 4,8 con la bugna molla... ma le dà personalità. Sono stata troppo clemente.
bullet Livia
[14 Oct : 17:43]
... le wizard sono per chi sa far magie in acqua ... cose da principessi ...non c'è storia.
bullet ASD ZizzaStyle
[14 Oct : 15:33]
Presente stamane al Mortimer dalle 7,45 in acqua vela piena ! 4,5 mi sono divertito , confermo che a nord del lago si planava bene fino alla nove. la miglior vela ? dai che lo sai ! Goya Banzai...nessuna Wizzard in acqua prrr

AWIV Forum
Associazione Windsurf Irombeach Venezia :: Forum :: Notizie sullo spot
Vai a pagina  [1] 2 3 ... 20 21 22
  Discussione Iniziata da Risposte Letture Ultimo messaggio
Livia
Thu Oct 12 2017, 05:53PM
3 161 Livia
Sun Oct 15 2017, 03:58PM
Livia
Fri Oct 13 2017, 04:41PM
0 66 -
Nessun nuovo messaggio nelle discussioni più attive
Vai a pagina: [ 1 2 3 4 5 ]
andreaa
Sat Mar 11 2017, 03:39PM
73 2848 andreaa
Fri Oct 06 2017, 10:44PM
Nessun nuovo messaggio nelle discussioni più attive
Livia
Thu Sep 14 2017, 08:28AM
5 235 Livia
Tue Sep 19 2017, 10:47PM
ASD ZizzaStyle
Sat Sep 16 2017, 02:41PM
2 144 Livia
Sat Sep 16 2017, 05:50PM
Livia
Fri Sep 15 2017, 01:35PM
2 140 andreaa
Fri Sep 15 2017, 10:44PM
Livia
Tue Sep 12 2017, 06:31PM
0 85 -
Livia
Sat Sep 09 2017, 06:51PM
3 154 andreaf70
Sun Sep 10 2017, 09:54AM
Livia
Thu Sep 07 2017, 08:59PM
3 176 AK
Fri Sep 08 2017, 03:16PM
Livia
Sun Sep 03 2017, 04:31PM
0 76 -
ASD ZizzaStyle
Thu Aug 24 2017, 02:52PM
1 90 Livia
Thu Aug 24 2017, 08:57PM
Livia
Mon Aug 21 2017, 01:45PM
0 92 -
Livia
Sun Aug 13 2017, 08:27PM
0 110 -
Nessun nuovo messaggio nelle discussioni più attive
Livia
Tue Aug 08 2017, 08:54AM
6 202 Livia
Wed Aug 09 2017, 06:04PM
Livia
Mon Jul 24 2017, 08:45PM
0 113 -
Livia
Sun Jul 23 2017, 10:38PM
0 102 -
DIEGOLLITO
Sun Jul 16 2017, 10:33PM
2 220 Claudio Grassi
Wed Jul 19 2017, 02:08PM
Livia
Thu Jul 13 2017, 07:10PM
1 134 andreaa
Thu Jul 13 2017, 07:14PM
Rix
Tue Jun 28 2016, 06:21PM
3 639 andreaa
Tue Jul 11 2017, 08:49PM
Livia
Tue Jul 11 2017, 07:18PM
0 132 -
Livia
Tue Jul 04 2017, 08:40AM
0 109 -
Livia
Sat Jun 24 2017, 07:57AM
3 214 Alex73
Sat Jun 24 2017, 07:18PM
andreaa
Sun Jun 18 2017, 11:58AM
2 170 andreaa
Fri Jun 23 2017, 06:18PM
Livia
Fri Jun 23 2017, 08:44AM
0 155 -
Livia
Tue Jun 20 2017, 06:39PM
0 154 -
Vai a pagina  [1] 2 3 ... 20 21 22
Questo forum è moderato da: Amministratore, Gian Luigi, chicopicchi, Fabio, Gigi crostatina, DIEGOLLITO, doc, docpro, Nic 1 utente in linea (0 utenti registrati, 1 ospite)
Nuovi Messaggi Nuovi messaggi Nessun nuovo messaggio Non ci sono nuovi messaggi Discussione Fissata Fissata Annuncio Annunci
Nuovi messaggi in discussioni più attive Nuovi messaggi [In evidenza] Nessun nuovo messaggio nelle discussioni più attive Non ci sono nuovi messaggi [In evidenza] Discussione Fissata Chiusa Fissata/Chiusa Discussione chiusa Discussione chiusa
Non Puoi iniziare una nuova discussione - Non Puoi inviare risposte - Non Puoi modificare i tuoi messaggi

Benvenuto
Nome di Login:

Password:



[ ]
[ ]
Come arrivare ad Irom Beach


Percorrete Via Martiri della Libertà in direzione Venezia, superate sulla vostra destra la Fincantieri e il Centro Vega. Appena superato il sovrappasso pedonale (in vetro-plexiglass di recente costruzione) girate subito a destra imboccando via dei Petroli. La percorrete per circa 800 metri e siete arrivati all'Irom beach. Aprite il cancello (è necessario essere soci per accedere all'area) e ...buona surfata.
Rilevazioni Windfinder
Previsione Marea
Intestazione




Data di pubblicazione: Non conosciuto(a)
Dettagli
EoloNordEst
News del 2017
LuMaMeGiVeSaDo
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Feed RSS
Le news possono essere distribuite con sistema RSS.
rss1.0
rss2.0
rdf


Realizzazione Awiv Admin 2010(c)
e107, rilasciato sotto licenza GNU GPL.