Menù Principale
Online
Ospiti: 12
Utenti: 0
In questa pagina: 1
Totale: 507, Ultimo: DominicGalison
Compleanni oggi:
Nessun compleanno oggi

Prossimi compleanni
20/02 drum2 (56)
21/02 avio (66)
22/02 JULIEN (49)
Chat Box
You must be logged in to post comments on this site - please either log in or if you are not registered click here to signup

bullet doc
[18 Feb : 21:44]
Auguri Andrea buon compleanno
bullet Gigi crostatina
[18 Feb : 16:29]
Auguroni Andrea
bullet LUKE
[18 Feb : 15:57]
auguri Andrea
bullet nonno gianni
[18 Feb : 14:52]
Tanti auguri all'Andrea ciao
bullet COKERINO
[18 Feb : 10:58]
Saluti da HANOI Vietnam!lol
bullet Rix
[17 Feb : 17:36]
Domani da mezzogiorno in poi l'IROM darà spettacolo. E' ancora molto freddo quindi massima attenzione e muta grossa. Sarà prevalentemente da EST e bello forte... forse 4.1.. sicuramente da 4.7. Previsti 8° e acqua gelida. A domani!!
bullet Livia
[16 Feb : 07:08]
Il Windsurf è anche ascoltare un amico che è stato un viaggio e per il Windsurf ha visto posti nuovi, con acqua piatta e belle onde in lontananza. E tra poco toccherà a te Cokerino, non vedo l’ora di sentire i tuoi racconti.
bullet Livia
[13 Feb : 07:33]
Vedi link... Per tutti, per i piccini, per chi non conosce l’inglese, ma capisce gli sguardi. Windsurfing feeling a
bullet Gigi crostatina
[10 Feb : 10:13]
chi vuole aderire alla cena dovrebbe fare un post replay sul forum discussione "Adesione alla cena sociale numerandosi di seguito agli altri come ho fatto io inserendo chi si era iscritto in altri modi. Grazie !!
bullet Livia
[09 Feb : 20:21]
A che ora la cena?

AWIV Forum
Associazione Windsurf Irombeach Venezia :: Forum :: Altri spot italiani
Vai a pagina  [1] 2 3 ... 11 12 13
  Discussione Iniziata da Risposte Letture Ultimo messaggio
phil
Sat Jan 13 2018, 07:45PM
1 153 ASD ZizzaStyle
Sun Jan 14 2018, 09:22AM
Nessun nuovo messaggio nelle discussioni più attive
ASD ZizzaStyle
Wed Dec 27 2017, 06:48PM
6 273 ASD ZizzaStyle
Mon Jan 01 2018, 09:24AM
phil
Thu Nov 30 2017, 09:55PM
1 229 Livia
Thu Nov 30 2017, 10:18PM
Nessun nuovo messaggio nelle discussioni più attive
Livia
Sun Oct 01 2017, 03:04PM
6 640 AK
Mon Oct 02 2017, 10:12AM
Livia
Sun Sep 24 2017, 06:59AM
2 217 phil
Sun Sep 24 2017, 10:41AM
AK
Fri Sep 22 2017, 01:33PM
1 269 Livia
Fri Sep 22 2017, 02:09PM
Nessun nuovo messaggio nelle discussioni più attive
andreaa
Sun Sep 03 2017, 02:42PM
7 382 andreaf70
Tue Sep 05 2017, 09:01AM
ANDREA
Mon Sep 04 2017, 12:40PM
0 189 -
ASD ZizzaStyle
Sat Aug 26 2017, 09:28PM
1 258 ASD ZizzaStyle
Mon Aug 28 2017, 01:47PM
phil
Sat Aug 26 2017, 10:11PM
0 173 -
EnricoFreedom
Mon Aug 21 2017, 07:32PM
4 305 Rix
Wed Aug 23 2017, 03:14PM
phil
Mon Aug 21 2017, 06:33AM
2 183 Rix
Mon Aug 21 2017, 08:21AM
Livia
Sun Aug 20 2017, 09:27PM
0 174 -
Nessun nuovo messaggio nelle discussioni più attive
elio
Wed Aug 16 2017, 10:30PM
7 346 ASD ZizzaStyle
Sat Aug 19 2017, 07:46PM
Livia
Thu Aug 17 2017, 03:48PM
2 206 ASD ZizzaStyle
Fri Aug 18 2017, 09:58AM
Livia
Tue Aug 15 2017, 10:17PM
0 180 -
Livia
Sun Aug 13 2017, 09:34AM
0 136 -
andreaa
Sat Aug 12 2017, 02:51PM
3 234 Livia
Sat Aug 12 2017, 04:56PM
Livia
Thu Aug 10 2017, 11:33AM
0 157 -
Eddy
Tue Jun 20 2017, 10:41PM
3 395 Eddy
Mon Aug 07 2017, 07:44PM
Livia
Mon Aug 07 2017, 04:55PM
0 100 -
Livia
Sat Aug 05 2017, 08:56PM
4 193 Livia
Sun Aug 06 2017, 06:51PM
Livia
Sun Aug 06 2017, 01:06PM
1 119 andreaa
Sun Aug 06 2017, 04:22PM
Livia
Wed Aug 02 2017, 05:11PM
3 154 phil
Sat Aug 05 2017, 05:21PM
Livia
Thu Aug 03 2017, 11:11AM
0 191 -
Vai a pagina  [1] 2 3 ... 11 12 13
Questo forum è moderato da: Amministratore, Gian Luigi, chicopicchi, Fabio, Gigi crostatina, DIEGOLLITO, doc, docpro, Nic 1 utente in linea (0 utenti registrati, 1 ospite)
Nuovi Messaggi Nuovi messaggi Nessun nuovo messaggio Non ci sono nuovi messaggi Discussione Fissata Fissata Annuncio Annunci
Nuovi messaggi in discussioni più attive Nuovi messaggi [In evidenza] Nessun nuovo messaggio nelle discussioni più attive Non ci sono nuovi messaggi [In evidenza] Discussione Fissata Chiusa Fissata/Chiusa Discussione chiusa Discussione chiusa
Non Puoi iniziare una nuova discussione - Non Puoi inviare risposte - Non Puoi modificare i tuoi messaggi

Benvenuto
Nome di Login:

Password:



[ ]
[ ]
Come arrivare ad Irom Beach


Percorrete Via Martiri della Libertà in direzione Venezia, superate sulla vostra destra la Fincantieri e il Centro Vega. Appena superato il sovrappasso pedonale (in vetro-plexiglass di recente costruzione) girate subito a destra imboccando via dei Petroli. La percorrete per circa 800 metri e siete arrivati all'Irom beach. Aprite il cancello (è necessario essere soci per accedere all'area) e ...buona surfata.
Rilevazioni Windfinder
Previsione Marea
Intestazione




Data di pubblicazione: Non conosciuto(a)
Dettagli
EoloNordEst
News del 2018
LuMaMeGiVeSaDo
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 
 
Feed RSS
Le news possono essere distribuite con sistema RSS.
rss1.0
rss2.0
rdf


Realizzazione Awiv Admin 2010(c)
e107, rilasciato sotto licenza GNU GPL.